ShK Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Йо Асакуры


Дом Йо Асакуры

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Гостям здесь всегда рады!)

0

2

Лес --->

Тао шёл рядом с другом, иногда поглядывая на него печальным взглядом. А в остольные же моменты он постоянно внимательно оглядывался, в ожидании самого неприятного.

0

3

*еще будучи в воздухе, чуть сосредоточившись, поставила заклятье полной невидимости... бесшумно приземлилась метрах в десяти позади Йо и Лена* "Хм..." *мягко ступая, пошла следом, внимательно их разглядывая*

0

4

Йо подошёл к двери и начал судорожно искать ключ в кармане своего пальто...Наконец найдя нужный предмет, шаман вошёл в дом и обернулся через плечо к другу...
-Проходи...-тёплая улыбка...Сам парень повесил пальто на крючок и плюхнулся на диван с довольным выражением лица, хотя в темноте этого не было видно, поскольку шаман не включил свет...
-Наконец-то дома...

0

5

Элкоми появилась в доме.
-Прости что без стука, я просто боялась вляпаться в дверь.
Засмеялась. Девушка откинула челку и осмотрела присудствующих.
Здравствуй, Альмарен.
Мысленно Элкоми усмехнулась, девушки встречались редко, но встречались... "ремесло" свело.

0

6

Ленни улыбнулся и прошёл внутрь дома. Оглядевшись, шаман прикрыл за собой дверь.
-Как я давно тут не был... - ухмыльнулся.
Глубоко вздохнув, Тао прошёл за Йо и присел рядом.
-Да, дома хорошо... -улыбнулся, прочитав мысли друга, но поняв что отвечает не про себя, а вслух, резко отвёл взгляд в сторону, куда-то внимательно уставившись. Вдруг шаман заметил Элкоми. После услышанных от неё слов, снова вздохнул.

0

7

Элкоми кинула на Лена взгляд.
Его не покидает тревога... Никаму не дам ни его ни Йо в обиду. Сама застрелю Хао.
Улыбнулась своим мыслям.
-Эй Лен! Знаешь как меня ведьмы в шутку звали? Ток имя длинное! Сосреготочся.
Эл произнесла почти по слогам.
-Какбытруднонебылоувижунатвоемлицекислуюрожуещеразубьъю!
Засмеялась.

0

8

Ленни глянул на Элкоми и не смог сдержать улыбку.
-Пытается поднять настроение? Хм, а забавно звучит... - ухмыльнулся, -жаль только, всё беспокойство так просто не уйдёт...
За дверью послышалось тихое фырканье белоснежного коня, который сам смог добраться до знакомого для него дома. Тао глянул за окно и, увидев коня, довольно хмыкнул, после же чего снова посмотрел на друзей.

0

9

*беззвучно телепортировала в дом.. не было ни искр, ни вспышек... сощурившись. наблюдает за всеми, напряженная и готовая в любой момент вступить в бой*

Отредактировано Альмарен (2008-06-23 14:26:34)

0

10

Элкоми оглянулась на знакомую.
Не вмешиваться??? Я только что поклялась себе что защищу их!
В руке появился меч.
Только попробуй и ты узнаешь что звание ГЛАВНАЯ ведьма мне дали не за красивые глаза!

0

11

*сочувственно посмотрела в глаза  Эл* "Прости. Я вынуждена это сделать" *сняла заклятье, став видимой... тут же окуталась сиянием абсолютной защиты... шагнула к Йо и прижала спиной к себе, приставив к его шее кинжал* Поклянись выполнить одно мое желание, или я убью его. *отстраненный взгляд... сияние защиты окутало и фигуру Йо, заключая два тела в непробиваемый шар*

0

12

Нилб!
Рука Элкоми сама собой разжалась и меч выпал.
-Я...я...
Ведьма незнала что сказать.
Я не могу согласиться! Она убьет их обоих!
В голове метались мысли.

0

13

*не опуская кинжала, смотрит...* Я клянусь Светом, Тьмой, Равновесием между ними, Черной луной и своей силой, что не убью сейчас ни Йо, ни Лена, если ты поклянешься выполнить одно мое желание. Я жду. Прости.

Отредактировано Альмарен (2008-06-24 17:01:12)

0

14

Тао уже стоял в полной боевой готовности, нацелив гуандао на Альмарен.
-Отпусти его, сейчас же!!! - в глазах полыхал огонь, яркая искра промелькнула в этих янтарных глазах.
Басон вселился в оружие, осветив его светло-жёлтым свечением.
-Никто не посмеет угрожать Йо, пока я жив... - эти мысли сами промелькнули в его голове. Пережив вместе со своим другом столько всего, Тао ни капли не сомневался, что его мысли верны.

0

15

Райдер проходила мимо дома Тао и неожиданно почувствовала боль в сердце. Поняв, что что-то не так, она появилась в доме и сразу увидела незнакомку, которая хотела убить Йо. Глаза сверкнули фиолетовым светом.
-Девушка, а что или лучше сказать, кого вы здесь забыли?-спросила Рай спокойным голосом и посмотрела на Лена.

0

16

*сияние защиты стало чуть ярче...*
*не обращая на Лена и Райдер внимания, повторила* я жду. *лезвие кинжала коснулось кожи Йо, в любой момент готовое впиться... по телу Асакуры прошла волна холода, лишая его возможности пошевелиться*

Отредактировано Альмарен (2008-06-24 18:49:53)

0

17

Райдер посмотрела на Альмарен немного холодным взглядом и усмехнулась.
-Видимо ты приспешница Хао, и он послал тебя убить Йо... Но я надеюсь, что ты этого не сделаешь, так как понимаешь всю серьёзность ситуации.-проговорила Рай спокойным и немного холодным голосом и подошла к девушке.

0

18

*не поворачиваясь* Кто сказал, что Я - приспешница Хао? И кто сказал, что Я собираюсь убить Йо? Нет... нисколько. *усмехнулась*

Так, хватит! Ждем Йо и Элкоми!

0

19

Элкоми стояла неподвижно.
-Я...я...я клянусь. Да будет так. Пусть моя кровь превратиться в раскаленное стекло, а воздух вокруг меня в лаву, если я нарушу клятву. И не будет мне покоя не в Эдеме не в Тартаре.
Элкоми выдохнула произнеся формулу.
-Я выполню одно любое твое желание, только отпусти его...

0

20

Райдер ухмыльнулась и посмотрела в пол
-А ты хочешь сказать что это не так? Думаешь я ничего не знаю, о том что Хао послал тебя суда, и что бы ты проведа Йо? Отпусти его немедленно, раз не хочешь убивать... Чего ты ото всех хочешь? Что тебе сдесь нужно, а?-закричала Райдер.

0


Вы здесь » ShK Summer » Жилой район » Дом Йо Асакуры